Папам и мамам посвящается

Опубликовано 16 Мрт 2023

Начало весны - это как новое рождение, воскресение из небытия. 4 и 11 марта отдел детского служения общины Ростов-5 во главе с Татьяной Зубковой организовал позитивное и вдохновляющее служение, поздравив братьев и сестер общины с началом весны.



 Поделка, сделанная своими руками - самый лучший подарок. Такие подарки в виде мужской сорочки со стихом из Библии внутри были вручены мужской половине общины. Оригинальность, простота и скромность подарка были оценены по достоинству.



 Ну а сестрам, мамам и бабушкам было решено вручить по огромному, сочному апельсину и по два полезных батончика. Поскольку молодежи в церкви очень мало, самый младший детский контингент взял всю программу служения на себя (конечно, большое спасибо их мамам и папам за невидимую подготовку дома).



 Стихами поздравили всех сестер Арсений и Назар Зубковы. Савелий Менделевский игрой на гитаре направил мысли в небеса - к Богу. Дорогим бабушкам было посвящено пение сестер Евтуховых Ани, Насти и Алины. Мелодичное звучание свирели Ани Евтуховой вкупе с пением мамы Валентины затронули все сердца. А псалом в исполнении семьи Светланы и Александра Зубковых под аккомпанемент гитары Павла Зубкова помогло вернуться в далёкое доброе детство. «Дом, где мы вырастаем» - эта песня так хорошо прозвучала как знак благодарности папам и мамам и, в первую очередь Богу, без которого ничего и никого не было бы.
Слава Богу за таланты, которые Он дал, за дар жизни, за спасение во Христе и за надежду вечной жизни!
 

Евгений НАСОНОВ,
отдел информации Ростов 5